| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
120 В переменного тока, 18 Вт, USB-розетка с двумя USB-интерфейсами для медицинского шкафа, ETL
Особенности продукта
Конструкция с защелкой, скрытая установка
Поддержка двух USB-интерфейсов
100% тест на старение при полной нагрузке
Встроенный выходной кабель
Гарантия 30 000 часов
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
Модель: LSB18-12AC-US
Входное напряжение: 12/24 В
Ток: Макс. 5 А
Мощность: 60/120 Вт
Расстояние датчика: 0-8 см
Размеры: 41*31*12 мм
Клиент: Поддержка
| Модель | LSB18-12A-US |
| Мощность | 18 Вт |
| Входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Ток | 3600 мА |
| Входная частота | 60 Гц |
| Эффективность | 82% |
| Розетки | 2 розетки и 2 порта USB-A |
| Размеры | 41*31*112 мм |
| Сертификация | ETL |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
120 В переменного тока, 18 Вт, USB-розетка с двумя USB-интерфейсами для медицинского шкафа, ETL
Особенности продукта
Конструкция с защелкой, скрытая установка
Поддержка двух USB-интерфейсов
100% тест на старение при полной нагрузке
Встроенный выходной кабель
Гарантия 30 000 часов
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
Модель: LSB18-12AC-US
Входное напряжение: 12/24 В
Ток: Макс. 5 А
Мощность: 60/120 Вт
Расстояние датчика: 0-8 см
Размеры: 41*31*12 мм
Клиент: Поддержка
| Модель | LSB18-12A-US |
| Мощность | 18 Вт |
| Входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Ток | 3600 мА |
| Входная частота | 60 Гц |
| Эффективность | 82% |
| Розетки | 2 розетки и 2 порта USB-A |
| Размеры | 41*31*112 мм |
| Сертификация | ETL |