| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD5.17/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
120VAC 18W USB 소켓, 2개의 USB 인터페이스, 약장용 ETL
제품 특징
스냅 구조, 숨겨진 설치
듀얼 USB 인터페이스 지원
100% 전체 부하 노화 테스트
내장 출력 케이블
30,000시간 보증
단락, 과부하, 과전압 보호
모델: LSB18-12AC-US
입력 전압: 12/24V
전류: 최대 5A
전력: 60/120W
센서 거리: 0-8cm
치수: 41*31*12mm
고객 지원: 지원
| 모델 | LSB18-12A-US |
| 전력 | 18W |
| 입력 전압 | 120V |
| 출력 전압 | 5V |
| 전류 | 3600mA |
| 입력 주파수 | 60HZ |
| 효율 | 82% |
| 콘센트 | 소켓 2개 및 USB-A 포트 2개 |
| 치수 | 41*31*112mm |
| 인증 | ETL |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD5.17/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
120VAC 18W USB 소켓, 2개의 USB 인터페이스, 약장용 ETL
제품 특징
스냅 구조, 숨겨진 설치
듀얼 USB 인터페이스 지원
100% 전체 부하 노화 테스트
내장 출력 케이블
30,000시간 보증
단락, 과부하, 과전압 보호
모델: LSB18-12AC-US
입력 전압: 12/24V
전류: 최대 5A
전력: 60/120W
센서 거리: 0-8cm
치수: 41*31*12mm
고객 지원: 지원
| 모델 | LSB18-12A-US |
| 전력 | 18W |
| 입력 전압 | 120V |
| 출력 전압 | 5V |
| 전류 | 3600mA |
| 입력 주파수 | 60HZ |
| 효율 | 82% |
| 콘센트 | 소켓 2개 및 USB-A 포트 2개 |
| 치수 | 41*31*112mm |
| 인증 | ETL |