| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD5.17/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
दवा कैबिनेट ईटीएल के लिए दो यूएसबी इंटरफेस के साथ 120VAC 18W यूएसबी सॉकेट
उत्पाद की विशेषताएं
स्नैप संरचना, छिपी हुई स्थापना
दोहरे यूएसबी इंटरफेस का समर्थन करता है
100% पूर्ण भार वृद्ध परीक्षण
अंतर्निहित आउटपुट केबल
30,000 घंटे की वारंटी
शॉर्ट सर्किट, ओवरलोड, ओवरवोल्टेज सुरक्षा
मॉडलः LSB18-12AC-US
इनपुट वोल्टेजः 12/24V
वर्तमानः अधिकतम 5A
शक्तिः 60/120W
सेंसर दूरीः0-8 सेमी
आयामः 41*31*12 मिमी
कस्टः समर्थन
| मॉडल | LSB18-12A-US |
| शक्ति | 18W |
| इनपुट वोल्ट | 120V |
| आउटपुट वोल्टेज | 5V |
| वर्तमान | 3600mA |
| इनपुट आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| दक्षता | ८२% |
| आउटलेट | 2 सोकेट और 2 यूएसबी-ए पोर्ट |
| आयाम | 41*31*112 मिमी |
| प्रमाणन | ईटीएल |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD5.17/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
दवा कैबिनेट ईटीएल के लिए दो यूएसबी इंटरफेस के साथ 120VAC 18W यूएसबी सॉकेट
उत्पाद की विशेषताएं
स्नैप संरचना, छिपी हुई स्थापना
दोहरे यूएसबी इंटरफेस का समर्थन करता है
100% पूर्ण भार वृद्ध परीक्षण
अंतर्निहित आउटपुट केबल
30,000 घंटे की वारंटी
शॉर्ट सर्किट, ओवरलोड, ओवरवोल्टेज सुरक्षा
मॉडलः LSB18-12AC-US
इनपुट वोल्टेजः 12/24V
वर्तमानः अधिकतम 5A
शक्तिः 60/120W
सेंसर दूरीः0-8 सेमी
आयामः 41*31*12 मिमी
कस्टः समर्थन
| मॉडल | LSB18-12A-US |
| शक्ति | 18W |
| इनपुट वोल्ट | 120V |
| आउटपुट वोल्टेज | 5V |
| वर्तमान | 3600mA |
| इनपुट आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| दक्षता | ८२% |
| आउटलेट | 2 सोकेट और 2 यूएसबी-ए पोर्ट |
| आयाम | 41*31*112 मिमी |
| प्रमाणन | ईटीएल |