| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Enchufe USB de 120 VCA y 18 W con dos interfaces USB para botiquín ETL
Características del producto
Estructura a presión, instalación oculta
Soporta interfaces USB duales
Prueba de envejecimiento al 100% a plena carga
Cable de salida incorporado
Garantía de 30.000 horas
Protección contra cortocircuitos, sobrecargas y sobretensiones
Modelo: LSB18-12AC-US
Voltaje de entrada: 12/24V
Corriente: Máx. 5A
Potencia: 60/120W
Distancia del sensor: 0-8cm
Dimensión: 41*31*12mm
Cliente: Soporte
| Modelo | LSB18-12A-US |
| Potencia | 18W |
| Voltaje de entrada | 120V |
| Voltaje de salida | 5V |
| Corriente | 3600mA |
| Frecuencia de entrada | 60HZ |
| Eficiencia | 82% |
| Salidas | 2 enchufes y 2 puertos USB-A |
| Dimensión | 41*31*112mm |
| Certificación | ETL |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Enchufe USB de 120 VCA y 18 W con dos interfaces USB para botiquín ETL
Características del producto
Estructura a presión, instalación oculta
Soporta interfaces USB duales
Prueba de envejecimiento al 100% a plena carga
Cable de salida incorporado
Garantía de 30.000 horas
Protección contra cortocircuitos, sobrecargas y sobretensiones
Modelo: LSB18-12AC-US
Voltaje de entrada: 12/24V
Corriente: Máx. 5A
Potencia: 60/120W
Distancia del sensor: 0-8cm
Dimensión: 41*31*12mm
Cliente: Soporte
| Modelo | LSB18-12A-US |
| Potencia | 18W |
| Voltaje de entrada | 120V |
| Voltaje de salida | 5V |
| Corriente | 3600mA |
| Frecuencia de entrada | 60HZ |
| Eficiencia | 82% |
| Salidas | 2 enchufes y 2 puertos USB-A |
| Dimensión | 41*31*112mm |
| Certificación | ETL |