| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
120VAC 18W USB-Steckdose mit zwei USB-Schnittstellen für Medikamentenschrank ETL
Produktmerkmale
Snap-Struktur, versteckte Installation
Unterstützt zwei USB-Schnittstellen
100% Volllastalterungstest
Einbaukabel
30Garantie von 1000 Stunden
Kurzschluss, Überlastung, Überspannungsschutz
Modell: LSB18-12AC-US
Eintrittsspannung: 12/24V
Strom: max. 5A
Leistung: 60/120W
Sensorabstand: 0-8 cm
Abmessungen: 41*31*12 mm
Cust: Unterstützung
| Modell | LSB18-12A-US |
| Macht | 18 W |
| Eingangsspannung | 120 V |
| Ausgangsspannung | 5V |
| Strom | 3600mA |
| Eingabefrequenz | 60 Hz |
| Effizienz | 82% |
| Verkaufsstellen | 2 Steckdosen und 2 USB-A-Ports |
| Abmessung | 41*31*112 mm |
| Zertifizierung | ETL |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
120VAC 18W USB-Steckdose mit zwei USB-Schnittstellen für Medikamentenschrank ETL
Produktmerkmale
Snap-Struktur, versteckte Installation
Unterstützt zwei USB-Schnittstellen
100% Volllastalterungstest
Einbaukabel
30Garantie von 1000 Stunden
Kurzschluss, Überlastung, Überspannungsschutz
Modell: LSB18-12AC-US
Eintrittsspannung: 12/24V
Strom: max. 5A
Leistung: 60/120W
Sensorabstand: 0-8 cm
Abmessungen: 41*31*12 mm
Cust: Unterstützung
| Modell | LSB18-12A-US |
| Macht | 18 W |
| Eingangsspannung | 120 V |
| Ausgangsspannung | 5V |
| Strom | 3600mA |
| Eingabefrequenz | 60 Hz |
| Effizienz | 82% |
| Verkaufsstellen | 2 Steckdosen und 2 USB-A-Ports |
| Abmessung | 41*31*112 mm |
| Zertifizierung | ETL |