| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
120VAC 18W Socket USB con due interfacce USB per armadietto ETL
Caratteristiche del prodotto
Struttura Snap, installazione nascosta
Supporta due interfacce USB
Test di invecchiamento a carico completo al 100%
Cavo di uscita integrato
30000 ore di garanzia
Cortocircuito, sovraccarico, protezione da sovratensione
Modello: LSB18-12AC-US
Voltaggio di ingresso: 12/24V
Corrente: Max 5A
Potenza: 60/120W
Distanza del sensore: 0-8 cm
Dimensione: 41*31*12 mm
Cust: Supporto
| Modello | LSB18-12A-US |
| Potenza | 18W |
| Voltaggio di ingresso | 120 V |
| Voltaggio di uscita | 5V |
| Corrente | 3600mA |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Efficienza | 82% |
| Servizi di distribuzione | 2 prese e 2 porte USB-A |
| Dimensione | 41*31*112 mm |
| Certificazione | ETL |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
120VAC 18W Socket USB con due interfacce USB per armadietto ETL
Caratteristiche del prodotto
Struttura Snap, installazione nascosta
Supporta due interfacce USB
Test di invecchiamento a carico completo al 100%
Cavo di uscita integrato
30000 ore di garanzia
Cortocircuito, sovraccarico, protezione da sovratensione
Modello: LSB18-12AC-US
Voltaggio di ingresso: 12/24V
Corrente: Max 5A
Potenza: 60/120W
Distanza del sensore: 0-8 cm
Dimensione: 41*31*12 mm
Cust: Supporto
| Modello | LSB18-12A-US |
| Potenza | 18W |
| Voltaggio di ingresso | 120 V |
| Voltaggio di uscita | 5V |
| Corrente | 3600mA |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Efficienza | 82% |
| Servizi di distribuzione | 2 prese e 2 porte USB-A |
| Dimensione | 41*31*112 mm |
| Certificazione | ETL |