| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
120VAC 18W USB Socket Dengan Dua Antarmuka USB Untuk ETL Lemari Obat
Fitur Produk
Struktur Snap, Instalasi Tersembunyi
Mendukung antarmuka USB ganda
Tes penuaan 100% beban penuh
Kabel output bawaan
30,000 Jam Jaminan
Sirkuit pendek, overload, perlindungan overvoltage
Model: LSB18-12AC-US
Tegangan Masuk: 12/24V
Arus: Max 5A
Kekuatan: 60/120W
Jarak sensor: 0-8cm
Dimensi: 41*31*12mm
Cust: Dukungan
| Model | LSB18-12A-US |
| Kekuatan | 18W |
| Tegangan Masuk | 120V |
| Tegangan Keluar | 5V |
| Saat ini | 3600mA |
| Frekuensi input | 60HZ |
| Efisiensi | 82% |
| Outlet | 2 soket & 2 port USB-A |
| Dimensi | 41*31*112mm |
| Sertifikasi | ETL |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
120VAC 18W USB Socket Dengan Dua Antarmuka USB Untuk ETL Lemari Obat
Fitur Produk
Struktur Snap, Instalasi Tersembunyi
Mendukung antarmuka USB ganda
Tes penuaan 100% beban penuh
Kabel output bawaan
30,000 Jam Jaminan
Sirkuit pendek, overload, perlindungan overvoltage
Model: LSB18-12AC-US
Tegangan Masuk: 12/24V
Arus: Max 5A
Kekuatan: 60/120W
Jarak sensor: 0-8cm
Dimensi: 41*31*12mm
Cust: Dukungan
| Model | LSB18-12A-US |
| Kekuatan | 18W |
| Tegangan Masuk | 120V |
| Tegangan Keluar | 5V |
| Saat ini | 3600mA |
| Frekuensi input | 60HZ |
| Efisiensi | 82% |
| Outlet | 2 soket & 2 port USB-A |
| Dimensi | 41*31*112mm |
| Sertifikasi | ETL |