| موك: | 200 قطعة |
| Price: | USD5.72/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| النموذج | UL 30-24V |
| الطاقة الخارجة | 30 واط |
| درجة مقاومة للماء | IP20 |
| المدخلات | AC100-120V |
| الضمان | 3 سنوات |
| الموافقة | ETL |
30W مدفع LED,120Vac إلى 24Vdc مصدر الجهد الثابت,إمدادات الطاقة LED، من أجل شريط الضوء ، ضوء الأوتار
| موك: | 200 قطعة |
| Price: | USD5.72/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| النموذج | UL 30-24V |
| الطاقة الخارجة | 30 واط |
| درجة مقاومة للماء | IP20 |
| المدخلات | AC100-120V |
| الضمان | 3 سنوات |
| الموافقة | ETL |
30W مدفع LED,120Vac إلى 24Vdc مصدر الجهد الثابت,إمدادات الطاقة LED، من أجل شريط الضوء ، ضوء الأوتار