| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello | UL 30-24V |
| Potenza di uscita | 30W |
| Grado impermeabile | IP20 |
| Input | AC100-120V |
| Garanzia | 3 anni |
| Approvazione | ETL |
30W LED driver,120Vac a 24Vdc di uscita a tensione costante,Fornitore di alimentazione LED, per Light Bar, String Light
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello | UL 30-24V |
| Potenza di uscita | 30W |
| Grado impermeabile | IP20 |
| Input | AC100-120V |
| Garanzia | 3 anni |
| Approvazione | ETL |
30W LED driver,120Vac a 24Vdc di uscita a tensione costante,Fornitore di alimentazione LED, per Light Bar, String Light