| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD5.72/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| मॉडल | UL 30-24V |
| आउटपुट शक्ति | 30W |
| जलरोधक ग्रेड | IP20 |
| इनपुट | AC100-120V |
| वारंटी | तीन वर्ष |
| अनुमोदन | ईटीएल |
30W एलईडी ड्राइवर,120Vac से 24Vdc निरंतर वोल्टेज आउटपुट,एलईडी पावर सप्लाई, लाइट बार, स्ट्रिंग लाइट के लिए
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD5.72/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| मॉडल | UL 30-24V |
| आउटपुट शक्ति | 30W |
| जलरोधक ग्रेड | IP20 |
| इनपुट | AC100-120V |
| वारंटी | तीन वर्ष |
| अनुमोदन | ईटीएल |
30W एलईडी ड्राइवर,120Vac से 24Vdc निरंतर वोल्टेज आउटपुट,एलईडी पावर सप्लाई, लाइट बार, स्ट्रिंग लाइट के लिए