| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD5.72/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| モデル | UL 30-24V |
| 出力電力 | 30W |
| 防水等級 | IP20 |
| 入力 | AC100-120V |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | ETL |
30W LEDドライバー、120Vacから24Vdcの定電圧出力、LED電源、ライトバー、ストリングライト用
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD5.72/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| モデル | UL 30-24V |
| 出力電力 | 30W |
| 防水等級 | IP20 |
| 入力 | AC100-120V |
| 保証 | 3年 |
| 認証 | ETL |
30W LEDドライバー、120Vacから24Vdcの定電圧出力、LED電源、ライトバー、ストリングライト用