| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD5.72/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 모델 | UL 30-24V |
| 출력 전력 | 30W |
| 방수 등급 | IP20 |
| 입력 | AC100-120V |
| 보증 | 3년 |
| 인증 | ETL |
30W LED 드라이버, 120Vac ~ 24Vdc 정전압 출력, LED 전원 공급 장치, 라이트 바, 스트링 라이트에 사용
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD5.72/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 모델 | UL 30-24V |
| 출력 전력 | 30W |
| 방수 등급 | IP20 |
| 입력 | AC100-120V |
| 보증 | 3년 |
| 인증 | ETL |
30W LED 드라이버, 120Vac ~ 24Vdc 정전압 출력, LED 전원 공급 장치, 라이트 바, 스트링 라이트에 사용