| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Modell | UL 30-24V |
| Ausgangsleistung | 30 W |
| Wasserdichte | IP20 |
| Eingabe | AC100-120V |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Genehmigung | ETL |
30W LED-Treiber,120Vac bis 24Vdc Konstante Spannungsleistung,LED-Stromversorgung, für Light Bar, String Light
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Modell | UL 30-24V |
| Ausgangsleistung | 30 W |
| Wasserdichte | IP20 |
| Eingabe | AC100-120V |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Genehmigung | ETL |
30W LED-Treiber,120Vac bis 24Vdc Konstante Spannungsleistung,LED-Stromversorgung, für Light Bar, String Light