| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | UL 30-24V |
| Potência de Saída | 30W |
| Grau de Impermeabilidade | IP20 |
| Entrada | AC100-120V |
| Garantia | 3 anos |
| Aprovação | ETL |
Driver LED de 30W, Saída de Tensão Constante de 120Vac para 24Vdc, Fonte de Alimentação LED, para Fita de LED, Luzes de Corda
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | UL 30-24V |
| Potência de Saída | 30W |
| Grau de Impermeabilidade | IP20 |
| Entrada | AC100-120V |
| Garantia | 3 anos |
| Aprovação | ETL |
Driver LED de 30W, Saída de Tensão Constante de 120Vac para 24Vdc, Fonte de Alimentação LED, para Fita de LED, Luzes de Corda