| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель | UL 30-24V |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Водонепроницаемость | IP20 |
| Ввод | AC100-120V |
| Гарантия | 3 года |
| Одобрение | ETL |
30 Вт светодиодный драйвер,Выход постоянного напряжения от 120Vac до 24Vdc,Силовое питание светодиодных ламп, для Light Bar, String Light
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель | UL 30-24V |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Водонепроницаемость | IP20 |
| Ввод | AC100-120V |
| Гарантия | 3 года |
| Одобрение | ETL |
30 Вт светодиодный драйвер,Выход постоянного напряжения от 120Vac до 24Vdc,Силовое питание светодиодных ламп, для Light Bar, String Light