| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle | UL 30-24V |
| Puissance de sortie | 30W |
| Indice d'étanchéité | IP20 |
| Entrée | AC100-120V |
| Garantie | 3 ans |
| Approbation | ETL |
Transformateur LED 30W, Sortie à tension constante 120Vac vers 24Vdc, Alimentation LED, pour bande lumineuse, guirlande lumineuse
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle | UL 30-24V |
| Puissance de sortie | 30W |
| Indice d'étanchéité | IP20 |
| Entrée | AC100-120V |
| Garantie | 3 ans |
| Approbation | ETL |
Transformateur LED 30W, Sortie à tension constante 120Vac vers 24Vdc, Alimentation LED, pour bande lumineuse, guirlande lumineuse