| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model | UL 30-24V |
| Daya Keluaran | 30W |
| Tingkat Kedap Air | IP20 |
| Masukan | AC100-120V |
| Garansi | 3 tahun |
| Persetujuan | ETL |
Driver LED 30W, Keluaran Tegangan Konstan 120Vac ke 24Vdc, Catu Daya LED, untuk Strip Lampu, Lampu Rangkaian
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD5.72/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model | UL 30-24V |
| Daya Keluaran | 30W |
| Tingkat Kedap Air | IP20 |
| Masukan | AC100-120V |
| Garansi | 3 tahun |
| Persetujuan | ETL |
Driver LED 30W, Keluaran Tegangan Konstan 120Vac ke 24Vdc, Catu Daya LED, untuk Strip Lampu, Lampu Rangkaian