| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | USD8.86/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| মডেল | UL60-24V |
| শক্তি | ৬০ ওয়াট |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ১২০ ভোল্ট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | ২৪ ভোল্ট |
| বর্তমান | 2.5A |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | ৫০/৬০ এইচজেড |
| কার্যকারিতা | 89.৫% |
| মাত্রা | ১৯৯*৬০*১৬.৫ মিমি |
| সার্টিফিকেশন | ইটিএল |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | USD8.86/pcs |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| মডেল | UL60-24V |
| শক্তি | ৬০ ওয়াট |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ১২০ ভোল্ট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | ২৪ ভোল্ট |
| বর্তমান | 2.5A |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | ৫০/৬০ এইচজেড |
| কার্যকারিতা | 89.৫% |
| মাত্রা | ১৯৯*৬০*১৬.৫ মিমি |
| সার্টিফিকেশন | ইটিএল |