| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | UL60-24V |
| Leistung | 60W |
| Eingangsspannung | 120V |
| Ausgangsspannung | 24V |
| Strom | 2,5A |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Effizienz | 89,5% |
| Abmessungen | 199*60*16,5mm |
| Zertifizierung | ETL |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | UL60-24V |
| Leistung | 60W |
| Eingangsspannung | 120V |
| Ausgangsspannung | 24V |
| Strom | 2,5A |
| Eingangsfrequenz | 50/60HZ |
| Effizienz | 89,5% |
| Abmessungen | 199*60*16,5mm |
| Zertifizierung | ETL |