| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD8.86/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | UL60-24V |
| शक्ति | 60W |
| इनपुट वोल्ट | 120V |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V |
| वर्तमान | 2.5A |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| दक्षता | 89.5 प्रतिशत |
| आयाम | 199*60*16.5 मिमी |
| प्रमाणन | ईटीएल |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD8.86/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | UL60-24V |
| शक्ति | 60W |
| इनपुट वोल्ट | 120V |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V |
| वर्तमान | 2.5A |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| दक्षता | 89.5 प्रतिशत |
| आयाम | 199*60*16.5 मिमी |
| प्रमाणन | ईटीएल |