| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | UL60-24V |
| Daya | 60W |
| Tegangan Input | 120V |
| Tegangan Output | 24V |
| Arus | 2.5A |
| Frekuensi Input | 50/60HZ |
| Efisiensi | 89.5% |
| Dimensi | 199*60*16.5mm |
| Sertifikasi | ETL |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | UL60-24V |
| Daya | 60W |
| Tegangan Input | 120V |
| Tegangan Output | 24V |
| Arus | 2.5A |
| Frekuensi Input | 50/60HZ |
| Efisiensi | 89.5% |
| Dimensi | 199*60*16.5mm |
| Sertifikasi | ETL |