| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | UL60-24V |
| パワー | 60W |
| 入力電圧 | 120V |
| 出力電圧 | 24V |
| 流動 | 2.5A |
| 入力頻度 | 50/60HZ |
| 効率性 | 890.5% |
| サイズ | 199*60*16.5mm |
| 認証 | ETL |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | UL60-24V |
| パワー | 60W |
| 入力電圧 | 120V |
| 出力電圧 | 24V |
| 流動 | 2.5A |
| 入力頻度 | 50/60HZ |
| 効率性 | 890.5% |
| サイズ | 199*60*16.5mm |
| 認証 | ETL |