| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | UL60-24V |
| 전력 | 60W |
| 입력 전압 | 120V |
| 출력 전압 | 24V |
| 전류 | 2.5A |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 효율 | 89.5% |
| 치수 | 199*60*16.5mm |
| 인증 | ETL |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | UL60-24V |
| 전력 | 60W |
| 입력 전압 | 120V |
| 출력 전압 | 24V |
| 전류 | 2.5A |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 효율 | 89.5% |
| 치수 | 199*60*16.5mm |
| 인증 | ETL |