| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | UL60-24V |
| Potenza | 60W |
| Tensione di Ingresso | 120V |
| Tensione di Uscita | 24V |
| Corrente | 2.5A |
| Frequenza di Ingresso | 50/60HZ |
| Efficienza | 89.5% |
| Dimensioni | 199*60*16.5mm |
| Certificazione | ETL |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | UL60-24V |
| Potenza | 60W |
| Tensione di Ingresso | 120V |
| Tensione di Uscita | 24V |
| Corrente | 2.5A |
| Frequenza di Ingresso | 50/60HZ |
| Efficienza | 89.5% |
| Dimensioni | 199*60*16.5mm |
| Certificazione | ETL |