| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Le pouvoir | 60 W |
| Voltage d'entrée | - 120 V |
| Voltage de sortie | 24 V |
| Actuel | 2.5A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Efficacité | 890,5% |
| Dimension | 199*60*16,5 mm |
| Certification | ETL |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Le pouvoir | 60 W |
| Voltage d'entrée | - 120 V |
| Voltage de sortie | 24 V |
| Actuel | 2.5A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Efficacité | 890,5% |
| Dimension | 199*60*16,5 mm |
| Certification | ETL |