| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Модель | UL60-24V |
| Мощность | 60 Вт |
| Входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Ток | 2,5 А |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Эффективность | 89,5% |
| Размеры | 199*60*16,5 мм |
| Сертификация | ETL |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Модель | UL60-24V |
| Мощность | 60 Вт |
| Входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Ток | 2,5 А |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Эффективность | 89,5% |
| Размеры | 199*60*16,5 мм |
| Сертификация | ETL |