| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Modelo | UL60-24V |
| Potência | 60W |
| Tensão de Entrada | 120V |
| Tensão de Saída | 24V |
| Corrente | 2.5A |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Eficiência | 89.5% |
| Dimensão | 199*60*16.5mm |
| Certificação | ETL |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Modelo | UL60-24V |
| Potência | 60W |
| Tensão de Entrada | 120V |
| Tensão de Saída | 24V |
| Corrente | 2.5A |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Eficiência | 89.5% |
| Dimensão | 199*60*16.5mm |
| Certificação | ETL |