| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | Las condiciones de los vehículos de la categoría M2 |
| El poder | 60 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Voltado de salida | 24 V |
| En la actualidad | 2.5A |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Eficiencia | 890,5% |
| Dimensión | Cubierto con una banda de metal |
| Certificación | Término de referencia (ETL) |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | Las condiciones de los vehículos de la categoría M2 |
| El poder | 60 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Voltado de salida | 24 V |
| En la actualidad | 2.5A |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Eficiencia | 890,5% |
| Dimensión | Cubierto con una banda de metal |
| Certificación | Término de referencia (ETL) |