| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Produktmerkmale
Schnappstruktur, versteckte Installation
Unterstützt USB- und Typ-C-Schnittstellen
100% Volllast-Alterungstest
Eingebautes Ausgangskabel
30.000 Stunden Garantie
Kurzschluss-, Überlast-, Überspannungsschutz
| Modell | LSB18-12AC-US |
| Eingangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max. 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Sensorabstand | 0-8cm |
| Abmessungen | 41*31*12mm |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Produktmerkmale
Schnappstruktur, versteckte Installation
Unterstützt USB- und Typ-C-Schnittstellen
100% Volllast-Alterungstest
Eingebautes Ausgangskabel
30.000 Stunden Garantie
Kurzschluss-, Überlast-, Überspannungsschutz
| Modell | LSB18-12AC-US |
| Eingangsspannung | 12/24V |
| Strom | Max. 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Sensorabstand | 0-8cm |
| Abmessungen | 41*31*12mm |