| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do produto
Estrutura Snap, instalação oculta
Suporta interfaces USB e Tipo-C
Teste de envelhecimento a 100% de carga total
Cabo de saída incorporado
30Garantia de 1000 horas
Curto-circuito, sobrecarga, protecção contra sobrevoltagem
| Modelo | LSB18-12AC-US |
| Voltagem de entrada | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Distância do sensor | 0-8 cm |
| Dimensão | 41*31*12 mm |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do produto
Estrutura Snap, instalação oculta
Suporta interfaces USB e Tipo-C
Teste de envelhecimento a 100% de carga total
Cabo de saída incorporado
30Garantia de 1000 horas
Curto-circuito, sobrecarga, protecção contra sobrevoltagem
| Modelo | LSB18-12AC-US |
| Voltagem de entrada | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Distância do sensor | 0-8 cm |
| Dimensão | 41*31*12 mm |