| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Fitur Produk
Struktur Snap, Instalasi Tersembunyi
Mendukung antarmuka USB dan Tipe-C
Tes penuaan 100% beban penuh
Kabel output bawaan
30,000 Jam Jaminan
Sirkuit pendek, overload, perlindungan overvoltage
| Model | LSB18-12AC-US |
| Tegangan Masuk | 12/24V |
| Saat ini | Maksimal 5A |
| Kekuatan | 60/120W |
| Jarak sensor | 0-8cm |
| Dimensi | 41*31*12mm |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Fitur Produk
Struktur Snap, Instalasi Tersembunyi
Mendukung antarmuka USB dan Tipe-C
Tes penuaan 100% beban penuh
Kabel output bawaan
30,000 Jam Jaminan
Sirkuit pendek, overload, perlindungan overvoltage
| Model | LSB18-12AC-US |
| Tegangan Masuk | 12/24V |
| Saat ini | Maksimal 5A |
| Kekuatan | 60/120W |
| Jarak sensor | 0-8cm |
| Dimensi | 41*31*12mm |