| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Caractéristiques du produit
Structure rapide, installation cachée
Prend en charge les interfaces USB et Type-C
Test de vieillissement à pleine charge à 100%
Cable de sortie intégré
30000 heures de garantie
Protection contre les courts-circuits, les surcharges et les surtensions
| Modèle | LSB18-12AC-US |
| Voltage d'entrée | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Distance du capteur | 0 à 8 cm |
| Dimension | 41*31*12 mm |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Caractéristiques du produit
Structure rapide, installation cachée
Prend en charge les interfaces USB et Type-C
Test de vieillissement à pleine charge à 100%
Cable de sortie intégré
30000 heures de garantie
Protection contre les courts-circuits, les surcharges et les surtensions
| Modèle | LSB18-12AC-US |
| Voltage d'entrée | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Distance du capteur | 0 à 8 cm |
| Dimension | 41*31*12 mm |