| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD5.17/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
उत्पाद की विशेषताएं
स्नैप संरचना, छिपी हुई स्थापना
यूएसबी और टाइप-सी इंटरफ़ेस का समर्थन करता है
100% पूर्ण भार वृद्ध परीक्षण
अंतर्निहित आउटपुट केबल
30,000 घंटे की वारंटी
शॉर्ट सर्किट, ओवरलोड, ओवरवोल्टेज सुरक्षा
| मॉडल | LSB18-12AC-US |
| इनपुट वोल्ट | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| सेंसर की दूरी | 0-8 सेमी |
| आयाम | 41*31*12 मिमी |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD5.17/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
उत्पाद की विशेषताएं
स्नैप संरचना, छिपी हुई स्थापना
यूएसबी और टाइप-सी इंटरफ़ेस का समर्थन करता है
100% पूर्ण भार वृद्ध परीक्षण
अंतर्निहित आउटपुट केबल
30,000 घंटे की वारंटी
शॉर्ट सर्किट, ओवरलोड, ओवरवोल्टेज सुरक्षा
| मॉडल | LSB18-12AC-US |
| इनपुट वोल्ट | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| सेंसर की दूरी | 0-8 सेमी |
| आयाम | 41*31*12 मिमी |