| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Características del producto
Estructura a presión, instalación oculta
Soporta interfaces USB y Tipo-C
Prueba de envejecimiento al 100% a plena carga
Cable de salida incorporado
Garantía de 30.000 horas
Protección contra cortocircuitos, sobrecargas y sobretensiones
| Modelo | LSB18-12AC-US |
| Voltaje de entrada | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Distancia del sensor | 0-8cm |
| Dimensión | 41*31*12mm |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Características del producto
Estructura a presión, instalación oculta
Soporta interfaces USB y Tipo-C
Prueba de envejecimiento al 100% a plena carga
Cable de salida incorporado
Garantía de 30.000 horas
Protección contra cortocircuitos, sobrecargas y sobretensiones
| Modelo | LSB18-12AC-US |
| Voltaje de entrada | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Distancia del sensor | 0-8cm |
| Dimensión | 41*31*12mm |