| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD5.17/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
製品の特徴
スナップ構造、隠し取り付け
USBおよびType-Cインターフェースをサポート
100%全負荷エージングテスト
内蔵出力ケーブル
30,000時間保証
短絡、過負荷、過電圧保護
| モデル | LSB18-12AC-US |
| 入力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| センサー距離 | 0-8cm |
| 寸法 | 41*31*12mm |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD5.17/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
製品の特徴
スナップ構造、隠し取り付け
USBおよびType-Cインターフェースをサポート
100%全負荷エージングテスト
内蔵出力ケーブル
30,000時間保証
短絡、過負荷、過電圧保護
| モデル | LSB18-12AC-US |
| 入力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| センサー距離 | 0-8cm |
| 寸法 | 41*31*12mm |