| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD5.17/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
제품 특징
스냅 구조, 숨겨진 설치
USB 및 Type-C 인터페이스 지원
100% 전체 부하 노화 테스트
내장 출력 케이블
30,000시간 보증
단락, 과부하, 과전압 보호
| 모델 | LSB18-12AC-US |
| 입력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 센서 거리 | 0-8cm |
| 치수 | 41*31*12mm |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD5.17/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
제품 특징
스냅 구조, 숨겨진 설치
USB 및 Type-C 인터페이스 지원
100% 전체 부하 노화 테스트
내장 출력 케이블
30,000시간 보증
단락, 과부하, 과전압 보호
| 모델 | LSB18-12AC-US |
| 입력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 센서 거리 | 0-8cm |
| 치수 | 41*31*12mm |