| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Caratteristiche del prodotto
Struttura Snap, installazione nascosta
Supporta le interfacce USB e Type-C
Test di invecchiamento a carico completo al 100%
Cavo di uscita integrato
30000 ore di garanzia
Cortocircuito, sovraccarico, protezione da sovratensione
| Modello | LSB18-12AC-US |
| Voltaggio di ingresso | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Distanza del sensore | 0-8 cm |
| Dimensione | 41*31*12 mm |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Caratteristiche del prodotto
Struttura Snap, installazione nascosta
Supporta le interfacce USB e Type-C
Test di invecchiamento a carico completo al 100%
Cavo di uscita integrato
30000 ore di garanzia
Cortocircuito, sovraccarico, protezione da sovratensione
| Modello | LSB18-12AC-US |
| Voltaggio di ingresso | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Distanza del sensore | 0-8 cm |
| Dimensione | 41*31*12 mm |