| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Особенности продукта
Защелкивающаяся конструкция, скрытый монтаж
Поддержка интерфейсов USB и Type-C
100% тестирование при полной нагрузке
Встроенный выходной кабель
Гарантия 30 000 часов
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
| Модель | LSB18-12AC-US |
| Входное напряжение | 12/24В |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120Вт |
| Расстояние датчика | 0-8см |
| Размеры | 41*31*12мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD5.17/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Особенности продукта
Защелкивающаяся конструкция, скрытый монтаж
Поддержка интерфейсов USB и Type-C
100% тестирование при полной нагрузке
Встроенный выходной кабель
Гарантия 30 000 часов
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
| Модель | LSB18-12AC-US |
| Входное напряжение | 12/24В |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120Вт |
| Расстояние датчика | 0-8см |
| Размеры | 41*31*12мм |